Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
29 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Пэрис Хилтон запускает свою первую линию средств по уходу за кожей

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
29 июн. 2018 г.

Основанная Пэрис Хилтон компания натуральной косметики – «Hilton Lifestyle LLC» – запускает свою первую полноценную линию средств по уходу за кожей: в основе коллекции из четырех beauty-продуктов, которая получила название «ProDNA», лежат принципы косметического ухода самой Хилтон.    


Косметическая линия от Пэрис Хилтон, ProDNA - Hilton Lifestyle LLC


Набор средств включает в себя крем для лица и области декольте, очищающий гель, восстанавливающую маску и крем для глаз с подтягивающим и укрепляющим кожу эффектом. Главный компонент косметической формулы, предназначенной для того, чтобы вернуть коже здоровье и естественную красоту – энзимы растительного происхождения.

«С самого юного возраста я слышала от мамы, насколько важно ухаживать за кожей, – цитируется Хилтон в пресс-релизе. – Я была одержима идеей найти лучшие косметические продукты, которые помогли бы мне выглядеть и чувствовать себя молодой. После многолетних поисков я решила сама разработать линию средств, которые могут обеспечить безупречный beauty-результат».  

Пэрис Хилтон основала компанию «Hilton Lifestyle» в 2016 году. Миссия этого предприятия – создавать натуральную косметику для потребителей, которые внимательно относятся к составу косметических формул. Дебютный продукт компании – розовая вода в форме спрея «Unicorn Mist» – был запущен в ноябре и в настоящее время распродан.   

Запуск «ProDNA» состоится 29 июня на сайте «Paris Hilton Skincare», а также по всему миру – в отдельных торговых точках.   
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.