Опубликовано
20 апр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Мэдлин Стюарт впервые посещает Россию

Опубликовано
20 апр. 2016 г.

Мэдлин Стюарт (Madeline Stuart), австралийская модель с синдромом Дауна, покорившая Австралию, Америку и Европу, теперь нацелена завоевывать Россию и Азию. Модель была приглашена в Астрахань на международную неделю моды, которая пройдет с 21 по 24 апреля.

Мэдлин Стюарт впервые посещает Россию - Каспийская Неделя Моды


История 19-летней австралийки облетела весь мир. Девушка с мечтой о карьере модели похудела на 20 кг, стала лицом нескольких брендов одежды и добилась признания на подиуме Ньй-Йоркской недели моды. И это несмотря на ее особенную красоту — ведь Мэдлин родилась с синдромом Дауна. 

«Мир спорта уже давно доступен людям с ограничененными возможностями благодаря Паралимпийским играм. Так почему бы нам не открыть сердца для моделей с особенной красотой и харизмой?» — комментирует соучредитель Каспийской недели моды Елизавета Копышенко. 

Напомним, что Каспийская неделя моды в третий раз пройдет в Астраханском кремле, при поддержке правительства Астраханской области. Мэдлин Стюарт в завершающий день представит коллекцию Фаримы Хушманд (Farima Hooshmand) из Ирана. Также известно, что модель готова не только к подиуму, но и к съёмкам и интервью. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.