Опубликовано
11 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zara пришла в Республику Беларусь

Опубликовано
11 авг. 2017 г.

В минувший четверг, 10 августа, испанская группа Inditex открыла свои первые магазины в Республике Беларусь. ZaraZara HomeMassimo Dutti, Pull&Bear, Bershka, Stradivarius и Oysho начали работу в минском ТРЦ Dana Mall, пишет Moda Live.

Zara пришла в Республику Беларусь - Moda Live


Zara, появление которой больше всего ожидалось в Минске, разместилась на двух этажах. Общая площадь магазина превышает 4000 кв. метров. В ассортименте магазина флагманского бренда группы Inditex можно найти коллекции женской, мужской, детской одежды и аксессуаров. Как и в других странах, новые поступления одежды будут происходить каждые 2 недели, а коллекции продержатся на вешалках не более 4 недель. Ценовая политика в белорусской Zara не будет отличаться от аналогичных магазинов по всему миру.

Трехуровневый ТРЦ  Dana Mall группы Dana Holdings является первым торговым центром в Минске, соответствующим международным стандартам дизайна, площади и требованиям к услугам. Общая площадь торгово-развлекательного комплекса составляет 97 000 кв. метров, а общая арендуемая площадь превышает 50 000 кв. метров.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.