Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ювелирный дом Bvlgari открыл бутик в Санкт-Петербурге

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 дек. 2017 г.

Первый собственный бутик Bvlgari в Санкт-Петербурге открылся на Невском проспекте, сообщает компания. За петербургским фасадом Bvlgari создано элегантное пространство, которое вдохновлено 2700-летней историей Рима. Архитектурный концепт бутика площадью 95 кв. м. специально разработан для Bvlgari Питером Марино. Бутик управляется компанией Bvlgari напрямую.


Ювелирный дом Bvlgari открыл бутик в Санкт-Петербурге


​После реконструкции исторического магазина на Виа Кондотти знаменитый дизайнер создал стиль для магазинов Bvlgari, который «передает средиземноморские истоки и римскую традицию бренда, воплощая итальянское видение современной роскоши». Переступившим порог предлагается почувствовать себя в старинном итальянском Palazzo.

Bvlgari — итальянский ювелирный бренд, основанный греческим эмигрантом Сотириосом Булгари в 1884 году. На сегодняшний день является одним из крупнейших в мире производителей предметов роскоши. Первый магазин Bvlgari был основан сыном Сотириуса в 1905 году, а в 1970 году появились магазин в Нью-Йорке, Париже, Женеве и Монте-Карло.

 

Copyright Riamoda.ru