Опубликовано
12 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Юничел наращивает темпы экспансии

Опубликовано
12 сент. 2017 г.

Российский обувной ритейлер «Юничел» в 2017 году откроет в 3 раза больше магазинов, чем в среднем в предыдущие годы. Бренд также осваивает новые регионы и планирует дебютный магазин в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба компании. Кроме того, расширение сети ожидается в московском регионе. 

Юничел наращивает темпы экспансии - Юничел


Компания, чья розничная сеть насчитывает 536 точек в России и Казахстане, традиционно открывала 20-30 новых магазинов в год. В первом полугодии 2017 года розничная сеть выросла на 25 новых обувных салонов. В частности, марка появилась в шести новых регионах: Вологодской области, Архангельске, Астрахани, Сыктывкаре, Якутске и Саратове.

По данным Росстата, «Юничел» входит в первую тройку крупнейших производителей обуви в России и является лидером по объему производства продукции из натуральной кожи. Решение компании об увеличении темпов роста обусловлено потребительским спросом. «Мы работаем для того, чтобы каждый житель страны мог позволить в сезон хотя бы одну пару качественной кожаной обуви», -  говорит директор обувной фирмы Владимир Денисенко. В рамках этой стратегии бренд также запускает онлайн-продажи.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.