Автор
FashionTime
Опубликовано
22 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ева Мендес выпустила коллекцию одежды

Автор
FashionTime
Опубликовано
22 мар. 2017 г.

Актриса выступила в качестве дизайнера для новой весенней коллекции бренда New York & Co. Это был дебют Мендес после рождения дочки Амады.


Ева Мендес впервые за шесть месяцев вышла в свет, чтобы открыть свой фирменный магазин в Майами. На открытии она поделилась с журналистами своими размышлениями о возвращении в общественную жизнь после рождения второго ребенка: «В какой-то степени мне было сложнее вернуться в форму после рождения второй дочери. Но все же это было не так сложно, как я думала. Ведь я всегда бегаю с моими детьми. Я никогда не сижу на месте. Весь день я в движении».

Place Beyond the Pinesstar, второй дизайнер бренда и его амбассадор, разработал совместно с Евой Мендес для новой коллекции New York & Co несколько моделей платьев. В коллекцию входят наряд без бретелек на выход и летнее шелковое платье кораллового цвета. При этом многие модели одежды для весенней коллекции были позаимствованы из гардероба актрисы. Ранее она прокомментировала свою дизайнерскую работу: «На днях я пошла в офис с половиной моего гардероба».

Также в коллекции будет несколько нарядов в черном цвете: «Удовольствие от работы получаешь, когда придумываешь дизайн одежды и когда просматриваешь одежду. В моем гардеробе много принтов и цветов. Но именно черный может быть очень роскошным и очень нью-йоркским».
 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.