Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
9 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Яна Чурикова, MTV Россия и Betsy выпустили совместную коллекцию обуви

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
9 сент. 2016 г.

Телеканал MTV Россия и британский бренд Betsy объявили о старте продаж линии обуви Yana Churikova & MTV for Betsy сезона осень-зима 2016/2017.



Коллекция стала результатом совместной работы Betsy и MTV Россия, в качестве дизайнера выступила руководитель MTV Россия, телеведущая и журналист Яна Чурикова. Часть вырученных от продажи средств будет направлена в благотворительный фонд «Линия жизни», помогающий тяжелобольным детям.

В коллекции Yana Churikova & MTV for Betsy предлагаются: лоферы, спортивные ботинки, ботильоны и многое другое.

Яна Чурикова, руководитель телеканала MTV Россия, отметила: «Я очень благодарна бренду Betsy за возможность представить эту дебютную для меня коллекцию обуви. Вместе у нас получилось создать что-то не только по-настоящему крутое, но и важное: теперь, приобретая стильную пару обуви, покупательницы могут в тоже время сделать и доброе дело – помочь детям, нуждающимся в лечении».

Напомним, транснациональный канал MTV — развлекательный телеканал для молодежи. Его аудитория насчитывает более полумиллиарда семей по всему миру. «MTV Россия» распространяется в спутниковых и кабельных сетях как в стандартном разрешении, так и в формате высокой четкости. В сетку вещания телеканала включены программы российского производства и лучшие шоу глобального MTV.

Betsy — британский обувной бренд работает на российском рынке с 1992 года. Дизайнеры из Англии, Италии и Голландии создают коллекции, которым следуют другие молодежные марки.

 

Copyright Riamoda.ru