Опубликовано
13 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Владелец Unode50 выпустил книгу о своем творческом пути

Опубликовано
13 сент. 2017 г.

Xосе Азулай, глава испанского бренда аксессуаров Unode50, выпустил книгу “A Creative Universe", в которой рассказал о своем пути от креативного директора до члена совета директоров бренда и об истории марки, сообщила пресс-служба Unode50 в России.

Владелец Unode50 выпустил книгу о своем творческом пути - Unode50


Издание уже поступило в продажу в бутиках Unode50 в ТЦ «Метрополис» в Москве и ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге, а также на сайте ритейлера и на Amazon.com.

В своей книге Хосе Азулай вспоминает историю создания марки и рассказывает, как хобби привело его к управлению бизнесом, который начинался с маленького магазинчика. Это личная история почти «американской» мечты на испанский манер.

Владелец Unode50 выпустил книгу о своем творческом пути - Unode50


Хосе Азулай присоединился к Unode50 в 1999 году в качестве креативного директора молодого мадридского бренда. На своем посту он решил расширить общепринятые границы в ювелирном секторе. «У бренда Unode50 есть своя философия: оставаться эксклюзивным в своем сегменте», - говорит Азулай. Напомним, что в коллекциях марки до сих пор присутствуют изделия, выпускаемые в количестве 50 единиц в мире. 

Сегодня бутики Unode50 открыты в крупнейших городах мира, в том числе в Москве, Мадриде, Риме, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Токио и других.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.