Опубликовано
29 авг. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В сентябре в "Крокус Экспо" пройдет 18 сезон выставки Heimtextil Russia 2016

Опубликовано
29 авг. 2016 г.

​18 сезон международной выставки домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia соберет в "Крокус Экспо" более 300 профессионалов текстильной индустрии со всего мира, - сообщают организаторы. В этом году на выставке будут представлены национальные павильоны Германии, Египта, Китая, Пакистана, Турции.

В сентябре в "Крокус Экспо" пройдет 18 сезон выставки Heimtextil Russia 2016 - http://heimtextil.ru


Отмечается, что в новом сезоне Heimtextil Russia 2016 пройдет на один день дольше: с 20 по 23 сентября 2016 года. Экспозиция выставки, общей площадью 17 200 кв.м, ожидает принять более 16 000 профессиональных посетителей. Свои коллекции домашнего и интерьерного текстиля продемонстрируют такие лидеры зарубежного рынка, как Hefel (Австрия), Bovi (Португалия), KT Exclusive (Германия), VERBEEK DESIGNS (Нидерланды), Ocean Exim (Индия), Kozman Group (Египет) .

Значительная часть экспозиции выставки посвящена и отечественной текстильной индустрии. В частности, на выставке будут работать стенды российских DAYLIGHT, Галерея Арбен, Casablanca, Kariguz, Fuggerhaus, «Протос и К», «ДМ Текстиль Менеджмент», Вологодский текстильный комбинат.

Традиционно, в зоне для деловых переговоров Business Lounge будет проходить b2b программа с участием текстильных производителей из Египта и Пакистана. Кроме того, интерактивная программа Match Making Online, запущенная на официальном сайте выставки, позволит заранее спланировать и назначить встречи с интересующими экспонентами. В рамках выставки также пройдет конкурс дизайна, победитель которого отправится на выставку Heimtextil во Франкфурте в январе 2017 года. Впервые на Heimtextil Russia появится специальная экспозиция Design Education, посвященная профильному образованию в России.

Бесплатный билет и более подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте мероприятия. 


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.