Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В октябре группа Zenden открыла восемь новых магазинов

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 нояб. 2017 г.

По итогам октября 2017 года розничная сеть группы Zenden увеличилась на восемь новых магазинов, торговая площадь выросла на 2,4 тысячи кв. м, а в целом для рынка было создано 91 рабочее место.

Обувь Zenden для всей семьи - Facebook


Как говорится в сообщении компании, показатели октября по группе превысили показатели предыдущих месяцев в среднем на 27%. Новые розничные магазины под марками Zenden, Thomas Munz и Mascotte открыты в Москве, Челябинске, Краснодаре, Новосибирске и Зеленограде.

В оформлении всех открытых торговых точек использованы светлые тона и современное оборудование, в оформлении были использованы цветовые панели, светодиодное освещение и просторные примерочные пространства.

«Также мы видим, что начались реальные подвижки в борьбе с контрафактом, приближается срок обеспечения прозрачности бизнеса за счет внедрения онлайн-касс. Все эти факторы дают нам основания с оптимизмом смотреть в будущее», — отметил управляющий партнер Zenden Group Александр Сарычев.

Zenden — российский диверсифицированный холдинг. Под управлением компании находится розничная сеть, современные торговые центры, обувные производства, зарубежные представительства и ряд социальных проектов. С 2016 года Zenden реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более одного млн пар обуви в год.
 

Copyright Riamoda.ru