Опубликовано
22 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Украине открылся первый Scotch & Soda

Опубликовано
22 авг. 2017 г.

Компания Argo-Retail, дистрибьютор почти двух десятков одежных брендов в Украине, среди которых Benetton, Mango, Promod, Desigual, Lee Cooper и другие, вывела на украинский рынок голландский бренд одежды премиум сегмента Scotch & Soda, пишет Ассоциация Ритейлеров Украины.

В Украине открылся первый Scotch&Soda - rau.ua


Первый магазин амстердамской марки открылся в пятницу, 18 августа, в киевском торгово-развлекательном центре Sky Mall, одном из самых крупных торговых комплексов города. В торговом пространстве представлены сезонные коллекции мужской, женской и детской одежды.

18 и 19 августа состоялось торжественное открытие магазина, в честь чего прошел показ новой коллекции, а также фуршет и DJ-set, сообщает пресс-служба ТРЦ.

На сегодняшний день сеть Scotch & Soda в мире нассчитывает свыше 150 магазинов. Бренд также представлен в более чем 8000 мультибрендах и универмагах по всему миру, а также имеет онлайн-магазин

Компания Argo-Retail работает на украинском рынке fashion-ритейла с 1991 года. В 2017 году компания также вывела на рынок итальянские бренды Liu Jо и Pinko

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.