Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Санкт-Петербурге открылся магазин Henderson в новом формате

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
20 февр. 2018 г.

В новом магазине площадью более 350 кв. м. представлена одежда в классическом стиле, а также коллекция одежды выходного дня. В салоне можно найти все предметы мужского гардероба: деловые костюмы, рубашки, галстуки и трикотаж, нижнее белье, а также верхнюю одежду. Покупатели могут подобрать здесь к своему образу парфюм, аксессуары и обувь из коллекции бренда.


Помимо ассортимента готовых изделий, жителям Санкт-Петербурга может быть предоставлена услуга по индивидуальному пошиву одежды Henderson Su Misura и возможность выбора из более чем 3 000 материалов лучших фабрик Италии и Великобритании. Среди них — шерстяные ткани фабрики Reda. В 2017 году дизайнеры Henderson совместно с Reda отобрали коллекцию материалов для индивидуального пошива костюмов Su Misura. Часть тканей имеет специальную водо- и грязеотталкивающую обработку Dry Sense.

ГК «Нenderson-Россия» основана в 1993 году. Торговая марка создана польским производителем одежды LPPS.A. В 2003 году эта компания переуступила права на бренд Нenderson России. В нашей стране создается собственное подразделение дизайна и развития торговой марки. Разрабатывается и запускается линейка, представляющая одежду в стиле casual — Hayas. Сегодня Henderson присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России.
 

Copyright Riamoda.ru