Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 сент. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Россию пришел онлайн-ритейлер китайских товаров TradeEase

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 сент. 2015 г.

В Россию пришел онлайн-ритейлер TradeEase. Как отмечается в сообщении компании, она специализируется на кросс-граничных торговых отношениях между Россией и Китаем.

Главная страница русского сайта TradeEase


Компания планирует привлечь 100 тыс. пользователей из России за первый месяц работы и 1 млн. пользователей к концу первого года работы. Ожидаемый средний чек — 2000 рублей. В конце сентября TradeEase планирует начать продажу качественных российских товаров покупателям в Китае. А в будущем — выйти на рынки стран Восточной Европы.

Сайт платформы уже полностью локализован, а цены изначально установлены в рублях — это поможет российским покупателям избежать 3-4% наценки. С любыми вопросами можно обратиться к русскоговорящим операторам в специально созданном в России центре поддержки клиентов.

Сейчас платформа объединяет 200 китайских магазинов, продукция которых уже прошла проверку. К концу года TradeEase планирует увеличить это число до 800 поставщиков. Цель компании — предоставить российским пользователям удобный инструмент для покупки качественных и недорогих китайских товаров.

TradeEase сотрудничает с крупнейшей платежной системой в Китае — PayEase, старейшим китайским банком Bank of China (Банк Китая) и правительством пограничного c Россией города КНР Суйфэньхэ. Стратегический партнер TradeEase в России — компания Яндекс.Деньги. 
 

Copyright Riamoda.ru