Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
6 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Прибалтике появятся магазины Apranga, которые будут открывать под брендом Oysho

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
6 февр. 2018 г.

Группа розничной торговли одеждой Apranga учредила в Литве дочернее предприятие по управлению магазинами женской одежды Oysho под названием Apranga OLT.

Oysho


Как пишет портал Delfi, первый магазин под управлением новой компании откроется в вильнюсском торговом центре Akropolis в первом полугодии этого года. «Это товарная марка Inditex — их седьмая концепция, которую мы развиваем по договору франшизы. Это скорее компания ассортиментого направления нижнего трикотажа, вещей для спорта, дома, и это не совсем бизнес в сфере одежды», — сказал BNS глава Apranga Римантас Пярвяняцкас. Он также сообщил, что группа намерена в будущем открывать магазины Oysho в Каунасе, Риге и Таллине.

Группа Apranga и производитель одежды Inditex также на прошлой неделе продлили договоры франшизы на развитие в странах Балтии сетей Zara, Bershka, Pull and Bear, Stradivarius, Massimo Dutti и Zara Home. Сейчас группа Apranga в странах Балтии управляет 46 магазинами сети Inditex, из них 12 магазинами Zara, 8 — Bershka, 8 — Pull and Bear, 6 — Stradivarius, 9 — Massimo Dutti и 3 — Zara Home.
 

Copyright Riamoda.ru