Опубликовано
9 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Петербурге пройдет закрытое мероприятие Арт-Бизнес-Мода

Опубликовано
9 мая 2017 г.

АБМ (Арт-Бизнес-Мода) - закрытое профессиональное мероприятие в области модной индустрии, ориентированное, в первую очередь, на дизайнеров и байеров, пройдет в Санкт-Петербурге 26-27 мая. Встречу организует Академия моды Ирины Аксаевой.

В Петербурге пройдет закрытое мероприятие Арт-Бизнес-Мода - http://art-business-moda.ru/


По замыслу организаторов, АБМ должна стать альтернативой недель моды. Основная цель деловой встречи – увеличение продаж, расширение потребительского рынка и развитие сотрудничества между регионами России, а также выход на международное пространство.

Проект позволит дизайнерам продемонстрировать свою линию одежды на закрытом показе, а также презентовать каждую модель одежды или бренд в целом в рамках точечной деловой программы, на которую приглашаются профессионалы, заинтересованные в закупках новых коллекций одежды.

В свою очередь, байеры смогут увидеть коллекции как широко известных, так и малоизвестных российских брендов, познакомиться  с дизайнерами лично, просмотреть их портфолио на сайте, а также сделать заказ нескольких линий одежды на сезон в одном месте. Организаторы также работают над внедрением концепции «увидел и купил». Помимо российских производителей, среди участников проекта ожидаются гости из Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии и других стран.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта. Стоимость участия для дизайнеров составляет 24900 рублей до 15 мая.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.