Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Новосибирске проходит II Международный форум бизнеса моды Fashion-Management-2017

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
1 июн. 2017 г.

Организаторы Fashion-Management-2017 предложили концепцию развития проекта в двух направлениях – творческом и деловом, сообщается в пресс-релизе мероприятия.

Проект включает в себя конкурс на разработку коллекций дизайна одежды, аксессуаров по заданию российских промышленных предприятий среди дизайнеров, швей, конструкторов и стилистов, а также цикл бизнес-мероприятий.


В Новосибирске проходит II Международный форум бизнеса моды Fashion-Management-2017


Форум следует макротренду, который станет главенствующим в ближайшие десятилетия – тренду «Сделано в России». Более 40 дизайнеров, конструкторов, швей, имидж-стилистов из 10 городов разработают коллекции одежды под этим лейблом для российских предприятий легкой промышленности. Готовые коллекции будут представлены на Гала-показе, который состоится в рамках финальной недели 27.11–02.12.2017 в г. Новосибирске. Экспертное жюри определит лучших из тех, кто достойно покажет, как выглядит качественный продукт, сделанный в России.

С целью эффективной работы форума в проект вовлечены все представители индустрии моды – производители одежды, обуви, аксессуаров, специалисты и эксперты модной индустрии, представители ритейла, поставщики сырья и оборудования, СМИ. Работу курируют ведущие российские и зарубежные эксперты, преподаватели профильных вузов страны. Каждый этап работы форума с мая по ноябрь будет представлен широкой публике в видеоанонсах в средствах массовой информации г. Новосибирска и на интернет-площадках форума.

Форум Fashion-Management проводится при поддержке Министерства экономического развития Новосибирской области, Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, а также Департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирска.

Иллюстрация предоставлена организаторами.

Copyright Riamoda.ru