Опубликовано
13 апр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве завершилась конференция Condé Nast Digital Day 2016

Опубликовано
13 апр. 2016 г.

В минувший четверг, 7 апреля, Condé Nast в седьмой раз собрал профессионалов медиарынка, чтобы обсудить новые цифровые возможности в маркетинге, актуальные бизнес-модели и каналы коммуникации, а также поведение «миллениалов». FashionMag уже писал о выступлениях основателя Farfetch Жозе Нэвеша и Билли Уайтхаус, дизайнера и директора Wearable Experiments. Конференцию открыла Анита Гиговская, президент Condé Nast Россия. Она представила медийную стратегию компании и обозначила три тренда, на которые стоит обратить внимание в первую очередь: стиль жизни «миллениалов», нативную рекламу и онлайн-видео. 

В Москве завершилась Condé Nast Digital Day 2016 - CNDD


В рамках первого тематического блока конференции, посвященного «Трансформации моды», российские дизайнеры Алиса и Юля Рубан, Вика Газинская и Андрей Артемов (дизайнер Walk of Shame) обсудили поиск своей ниши на интернет-рынке, а Жозе Нэвеш и Билли Уайтхаус рассказали о своих компаниях. 

В рамках второго тематического блока «Красота повсюду» выступили Валентина Румянцева, генеральный директор L’Oréal Luxe Russia, с призывом не бояться экспериментов, развивая люксовые бренды в цифровую эпоху; Кристоф Сервасель, основатель Atelier Cologne, поделившийся опытом продвижения селективных ароматов в сети; Андрей Искорнев, пластический хирург и президент сети клиник The Platinental Aesthetic Lounge, рассказавший об успехе консультаций с помощью специального мобильного приложения.

Затем Пол Пападимитриу, основатель консалтинговой компании Intelligencr рассказао о главных трендах диджитал-маркетинга до 2020 года. По прогнозам Пападимитриу, в ближайшем времени произойдет логичный отказ от хронологической ленты, перенасыщенной информацией, мобильные приложения прекратят свое существование, а гаджеты начнут общаться между собой. Закрыла конференцию презентация директора по маркетингу IronStar Владимира Волошина о гаджетах и технологиях, мотивирующих на спортивные достижения и помогающих добиться поставленных целей. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.