Опубликовано
26 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве завершилась Lingerie Fashion Week

Опубликовано
26 апр. 2017 г.

Третий сезон Недели модного нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных изделий Lingerie Fashion Week, приходивший с 14 по 16 апреля в event-Холле "ИнфоПространство", собрал на площади 2000 кв. м более 1000 посетителей. Свыше 100 брендов представили около 5000 моделей, сообщают организаторы, Lingerie Club.

В Москве завершилась Lingerie Fashion Week


Среди участников третьего сезона - Panache, Lise Charmel, Felina, Maidenform, Marc&André, Pain de Sucre, Magistral, Dimanche Lingerie, Morgan, La Dea и другие. На протяжении всех трех дней работали более 40 примерочных и будуар, где можно было примерить белье. Кроме того все желающие получили персональные советы по макияжу от визажиста Сергея Турчанинова. Популярностью пользовался и уголок с тайским массажем, где можно было размять верхнюю часть спины и купить косметику из Таиланда. 

Помимо показов на Lingerie Fashion Week были организованы разнообразные мастер-классы, на которых можно было научиться позировать, чтобы хорошо получаться на фото, узнать, что лучше всего надеть на первое свидание и как подбирать корректирующее белье. Каждый день среди посетителей выставки разыгрывались подарочные сертификаты на покупку белья, а вечером все желающие принимали участие в конкурсе и боролись за титул Miss Lingerie, Miss Bikini и Miss Pajamas. 

"Прежде всего, перед нами стояла цель сделать приобретение нижнего белья событием. Для этого в Lingerie Fashion Week мы совместили 5 удовольствий: огромный выбор, красочные показы и мастер-классы, конкурсы Miss Lingerie Fashion Week и увлекательные Lingerie Show", - резюмировал Владимир Михайлович Глуховский, глава компании "ИнфоПространство".

Следующий сезон мероприятия пройдет с 1 по 6 ноября 2017 года.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.