Опубликовано
30 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве пройдет благотворительный инклюзивный фестиваль фонда Натальи Водяновой

Опубликовано
30 авг. 2017 г.

В первые выходные осени, 2-го и 3-го сентября, в Москве состоится первый благотворительный инклюзивный фестиваль House of Hearts в пользу фонда помощи детям "Обнаженные Сердца" Натальи Водяновой.

В Москве пройдет благотворительный инклюзивный фестиваль фонда Натальи Водяновой - houseofhearts.ru


Мероприятие пройдет на территории Государственного музея архитектуры имени А.В. Щусева на Воздвиженке. Все вырученные средства будут направлены на развитие проектов в области инклюзивного образования для детей с такими особенностями развития как аутизм, синдром Дауна, умственная отсталость и другими нарушениями.
 
На фестивале House of Hearts будут представлены главные направления современной культуры: музыка, литература, театр, архитектура, мода, наука. Кураторы всех направлений будут размышлять на темы уважения, толерантности, открытости, готовности к диалогу. Среди участников - ребята из Центра "Антон тут рядом" и студенты театральной школы “Инклюзион”, созданной фондом поддержки слепоглухих "Со-единение" с целью развития инклюзивного театра в России.

Посмотреть расписание, а также ознакомиться с более подробной информацией о каждом блоке и зарегистрироваться на фестиваль можно на официальном сайте House of Hearts

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.