Автор
FG.RU
Опубликовано
26 апр. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве появилась обувная марка Payless ShoeSource

Автор
FG.RU
Опубликовано
26 апр. 2012 г.

Этой весной в Москве появилась популярная американская обувная марка – Payless ShoeSource, предлагающая своим поклонникам богатый выбор обуви для всей семьи, лояльную ценовую политику и высокий уровень клиентского сервиса.


Payless


На презентации новой коллекции сезона весна-лето 2012 присутствовали Татьяна Терешина, Степан Меньшиков, Анастасия Осипова, звезды сериала «Школа» Анна Шепелева, Светлана Устинова, а также представители модных СМИ.

Особое место в коллекциях Payless ShoeSource занимают оригинальные модели женской обуви от известных мировых дизайнеров – Изабель Толедо, Лелы Роуз, Кристиана Сириано. Также Payless ShoeSource предлагает своим покупателям такие марки, как Airwalk, Zoe & Zac, Montego Bay Club, Above the Rim, Lower East Side, Smartfit.

Помимо обуви в Payless ShoeSource представлен большой выбор аксессуаров, сумок, кошельков и головных уборов, в том числе и дизайнерских.

Payless ShoeSource Inc. – крупнейшая сеть обувных магазинов для всей семьи в Западном полушарии, входит в состав Collective Brands Inc. К концу третьего квартала 2010 года сеть насчитывала более 4500 магазинов, расположенных во всех 50 штатах США, а также в Пуэрто-Рико, на островах Гуам, Сайпан и Виргинских, на Филиппинах, в Канаде, в странах Карибского бассейна, в Южной Америке и на Ближнем Востоке. На российском рынке магазины Payless ShoeSource представляет ООО «Монэкс Трейдинг».