Автор
FG.RU
Опубликовано
16 сент. 2008 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве открылся монобрендовый бутик марки Swarovski

Автор
FG.RU
Опубликовано
16 сент. 2008 г.

13 сентября в центре Москвы состоялось открытие третьего по величине в мире бутика дома Swarovski.

Торговый зал, украшенный знаменитыми кристаллами, условно делится на две части: в одной представлена элитная бижутерия Swarovski, в другой – изящные сувениры из хрусталя.

На открытии гостям была продемонстрирована осенне-зимняя коллекция украшений Passages of Night от дизайнера марки Натали Колин-Роблик (Nathalie Colin Roblique).
Маленькие чёрные платья и туго скрученные жгутом волосы моделей дополнили аксессуары от Swarovski: подвески, кулоны, серьги, браслеты, сумочки и пояса. Гвоздём показа стали дамские галстуки, выполненные из кристаллов, а также из хрустальных пластин. Возможно, автора коллекции вдохновила общая тенденция моды на мужские предметы одежды в женском гардеробе.




Напомним, что история знаменитого австрийского дома Swarovski началась в 1892 году, когда Даниель Сваровски I (Daniel Swarovski I) изобрёл автоматическую ограночную машину, революционизировав процесс обработки стекла. Сегодня Swarovski – знак качества в производстве изделий из хрусталя и фирменных кристаллов. Продукция бренда с успехом продаётся по всему миру.

Московский бутик Swarovski расположился по адресу: ул. Тверская, д. 9/17.