Опубликовано
9 февр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В «Мариотт Гранд Отеле» прошла пресс-конференция, посвященная REX 2016

Опубликовано
9 февр. 2016 г.

5 февраля 2016 года компания Reed Exhibitions, лидер в организации выставочных мероприятий по всему миру, провела в «Мариотт Гранд Отеле» пресс-конференцию с целью рассказать о приобретении выставки REX (Real Estate eXhibition), основной российской площадки профессионалов рынка недвижимости, а также сопутствующего проекта Аренда, - сообщается в пресс-релизе компании.

В «Мариотт Гранд Отеле» прошла пресс-конференция, посвященная REX 2016


Спикерами выступили Григорий Зарайский, генеральный директор Reed Exhibitions, Russia и Олег Войцеховский, Президент REX. Они рассказали о том, как проект REX стартовал и со временем занял лидирующие позиции в своей отрасли, а также познакомили собравшихся с историей Reed Exhibitions и основными направлениями деятельности компании, отметив неослабевающий интерес крупных международных компаний к России, и в частности к выставочному проекту REX, несмотря на сложную обстановку в мире. 

"...Мы хотим стать брокером взаимоотношений экспонентов и посетителей выставки, вооруженным самыми современными технологиями и системами обработки данных. Теснейшие взаимоотношения с родственными проектами, такими как Mipim и Mapic, также дадут свой уникальный эффект", - подчеркнул Григорий Зарайский.

Напомним, что следующая, 13-я выставка REX 2016, пройдет в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», с 20 по 22 апреля 2016 года. Ее концепция и формат пока во многом останутся прежними.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.