Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Хабаровске появился первый магазин американского бренда U.S. Polo Assn.

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 дек. 2017 г.

Открытие нового магазина U.S. Polo Assn. состоялось 8 декабря в хабаровском торговом центре «НК Сити», сообщается в пост-релизе компании.


Новый магазин занял площадь в 100 кв. метров, на которых расположились изделия из мужской и женской коллекций: одежда, обувь, сумки и аксессуары. Площадь магазина, а также представленный в нем широкий выбор вещей, в числе которых футболки-поло, рубашки, трикотаж, джинсы и брюки, верхняя одежда, спортивная одежда, нижнее белье, обувь, сумки и аксессуары, позволяет приобрести в одном месте полный лук для «него» и для «нее».

Витрины магазина, а также внутреннее пространство выполнены в концепте американского поло-клуба и, по традиции, декорированы атрибутами игры в конное поло – шлемами, клюшками и кубками.

Компания U.S. Polo Assn. была основана в 1890 году в Америке, но началось все гораздо раньше — с возникновения в 1869 году игры поло. Игроки — в основном представители элиты общества и аристократы — требовали к себе особого внимания и одежды, которая была бы такой же аристократичной и в то же время практичной. Так в 1890 году компания U.S. Polo Assn. начала свою деятельность. Вскоре Ассоциация конного поло в Америке и Канаде (USPA) наделила продукцию U.S. Polo Assn. официальным статусом. Фирменная сеть магазинов U.S. Polo Assn. в России насчитывает свыше 50 магазинов в 20 городах.
 

Copyright Riamoda.ru