Опубликовано
6 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Башкирии пройдет юбилейная выставка "ЛегПром-Уфа"

Опубликовано
6 июл. 2017 г.

С 22 по 25 ноября в выставочном комплексе ВДНХ-Экспо в столице Башкирии будет проходить 25-я юбилейная выставка-ярмарка "ЛегПром-Уфа", крупное промышленное событие региона, сообщают организаторы, Башкирская Выставочная Компания.

В Башкирии пройдет юбилейная выставка "ЛегПром-Уфа" - http://bvkexpo.ru/legprom-ufa/


В новом сезоне в мероприятии примут участие 150 компаний из России и стран ближнего зарубежья. Экспозиция выставки поделена на 5 разделов и представляет полный ассортимент продукции текстильной и легкой промышленности: от оборудования и фурнитуры до готовых изделий. Организаторы рассчитывают примерно на 10 тысяч посетителей. 

Помимо традиционной экспозиции, на площадке "VDNH Fashion market" будут представлены коллекции начинающих российских и зарубежных дизайнеров. А в "День дизайнера" пройдут модные показы, конкурсы дизайнеров и конкурс на звание "Лучший имиджмейкер года»".

Деловая программа будет посвящена укреплению и наращиванию торгово-экономических связей между российскими и зарубежными предприятиями, ассоциациями, представителями бизнеса и государственной власти.

В 2016 году на выставке "ЛегПром-Уфа" было представлено более 100 участников из 12 регионов РФ, прошло 13 показов и 8 мастер-классов. Выставку посетили более 10 тысяч человек.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.