Опубликовано
30 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo объявил о коллаборации с JW Anderson

Опубликовано
30 мар. 2017 г.

В ночь на 30-е марта японский одежный бренд Uniqlo холдинга Fast Retailing сообщил о сотрудничестве с британским брендом JW Anderson. Совместная коллекция для мужчин и женщин сезона осень-зима 2017-2018 в концепции Life Wear появится во всех магазинах Uniqlo.

Uniqlo объяавил о коллаборации с JW Anderson - Джонатан Андерсон


"Сотрудничество, пожалуй, с самым близким каждому и демократичным брендом в мире моды сделает мой дизайн доступным и понятным человеку с любым стилем жизни", - рассказал Андерсон, также подчеркнув важность коллабораций между марками разных сегментов сегодня. 

В свою очередь Юки Катсута, старший вице-президент холдинга Fast Retailing, также возглавляющий исследовательско-проектные центры Uniqlo, заметил, что Британские острова – сокровищница традиций, из которых берут начало многие современные стили одежды. "В партнерстве с JW Anderson, одним из самых креативных и инновационных британских брендов, мы используем эти традиции, продолжая следовать технологичности в тканях и дизайне, чтобы создавать модели, пользующийся неизменной популярностью", - добавил топ-менеджер.

Ирландский дизайнер Джонатан Андерсон основал компанию JW Anderson в 2008 году. В 2015 году он стал триумфатором British Fashion Awards и был признан Дизайнером года мужской и женской одежды. Дизайнер нередко создает капсульные коллекции с другими брендами. Так, в 2012 году он сотрудничал с Topshop, а в 2015 году "одел" диетическую колу. В июне 2017 года он станет приглашенным гостем флорентийской выставки Pitti Uomo. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.