Опубликовано
21 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Uniqlo дебютирует со спортивной линейкой

Опубликовано
21 апр. 2017 г.

В новом сезоне японский ритейлер впервые представил линейку спортивной одежды Uniqlo Sport для мужчин, женщин и детей, в которую вошли модели AIRism, Dry-Ex и Blocktech, созданные из высокотехнологичных и инновационных материалов. В ней представлены функциональные куртки, толстовки, футболки, майки, брюки и шорты для занятий различными видами спорта в любое время года.

Uniqlo дебютирует со спортивной линейкой - Uniqlo Sport


Так, футболки и майки серии AIRism изготовлены из мягкой шелковистой ткани и не сковывают движений благодаря комфортному крою. «Дышащая» ткань остается прохладной и приятной на ощупь, какими бы активными не были тренировки. Компактная парка Blocktech выполнена из непродуваемой ультратонкой, но прочной ткани. Куртка надежно защищает от ветра во время прогулок по парку, в лесу в моросящий дождь и на ветреном побережье. А мужская линейка Dry-Ex в новом сезоне была дополнена женскими моделями: толстовками, шортами, укороченными брюками и футболками.

Коллекция Uniqlo Sport уже появилась в продаже во всех магазинах марки. На сегодняшний день сеть ритейлера в Москве нассчитывает 14 магазинов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.