Опубликовано
27 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Undiz дебютирует в Санкт-Петербурге

Опубликовано
27 апр. 2018 г.

Молодой французский бренд нижнего белья и домашней одежды Undiz группы Etam открывает свой первый магазин в Северной столице. Открытие состоится в субботу, 28 апреля, в ТРЦ Мега Парнас. Все праздничные дни каждый посетитель магазина сможет принять участие в акции и стать одним из амбассадоров #undizfamily в России.

Undiz дебютирует в Санкт-Петербурге - Undiz


Чтобы побороться за это звание, необходимо сделать фотографии с продуктом Undiz, например, в бассейне с блестками, который команда Undiz привезет в Санкт-Петербург, или в любом другом месте, затем выложить фото в Instagram с хэштегами #undizfamily и #undizspb и подписаться на социальные сети марки. Победитель станет одним из амбассадоров #undizfamily в России и получит год бесплатного белья в подарок. Конкурс продлится две недели, а его итоги будут объявлены на сайте Undiz 7 мая.

В ассортименте магазина будут представлены белье, купальники, одежда для дома и сна по доступным ценам. Коллекции обновляются каждые две недели и появляются в продаже более чем в 180 магазинах Undiz по всему миру. В феврале ритейлер открыл свой флагманский магазин в Москве. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.