Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ulyanovsk Fashion Week впервые будет организована в Ульяновске

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 февр. 2018 г.

В Ульяновске пройдет первая в истории города неделя моды Ulyanovsk Fashion Week, сообщает портал 1ul.

Vk.com


Мероприятие пройдет с 16 по 22 апреля, в нем примут участие более 30 спикеров всероссийского и международного уровня, а также около 200 представителей творческих профессий. Будет организована работа шести разноплановых площадок для показов и деловых мероприятий.

Так, запланирована U/Fashion Forum — деловая программа: лекции, семинары, дискуссионные площадки, воркшопы, мастер-классы от ведущих представителей креативного бизнеса. Ключевые направления: IT и Fashion, PR и журналистика, швейное дело, дизайн одежды и интерьеров, В работе дискуссионных площадок примут участие профессионалы отрасли. Они обсудят будущее моды, внедрение инновационных технологий и новых подходов к образованию в сфере креативных индустрий.

Также в городе будет работать U/Fashion EXPO: шоу-румы и выставочная зона для хенд-мейкеров и дизайнеров. U/Fashion Design — выставочная и обучающая площадка для дизайнеров интерьеров, резентация фотовыставок. Кроме этого будет специальный блок «Мода без границ» для людей с ограниченными возможностями.

Кульминацией программы станет церемония закрытия и показ U/Fashion show, в котором примут участие дизайнеры одежды из Ульяновска и других городов, а также показ коллекции известного российского дизайнера, чье имя организаторы пока не раскрывают.
 

Copyright Riamoda.ru