Опубликовано
18 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Украинский рroStor планирует расширение сети

Опубликовано
18 дек. 2015 г.

Компания "Стиль Д", которая развивает в Украине сеть магазинов косметики и бытовой химии рroStor, рассчитывает увеличить долю  компании на рынке косметических средств до более чем 20% в 2016 году за счет открытия 70 новых магазинов, - сообщает портал Delo, со ссылкой на PR менеджера компании.

delo.ua


Наиболее интересными городами для открытия новых магазинов компания считает Киев (по состоянию на 17 декабря 24 магазина в городе и 29 в области), Харьков (в городе — 33, в области — 37) и запад Украины — Львов (2 — в городе, 9 — в области), Луцк (2 в городе), Ивано-Франковск (3 магазина в области), при этом в планы ритейлера входит развитие сети по всей Украине.

По состоянию на май 2015 года компания оценивала свою долю на рынке косметических средств украинского рынка на уровне 15%, а в 2016 рассчитывает увеличить ее до 20%. Портфель private label сети proStor представлен торговыми марками Bona (товары для дома), Neo (гигиеническая продукция), Violetta (товары красоты и аксессуарная группа), VIVA fruts (гели для душа и жидкое мыло) и super Diya (бесфосфатные порошки).
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.