Автор
FashionTime
Опубликовано
11 мар. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Уиллоу Смит снялась для CR Fashion Book

Автор
FashionTime
Опубликовано
11 мар. 2015 г.

Дочь известного американского актера Уилла Смита Уиллоу стала героиней журнала CR Fashion Book. Несмотря на свой юный возраст, 14-летняя Смит уже является знаменитостью, доказательством этих слов стал новый номер журнала Карин Ройтфельд - CR Fashion Book, главной героиней которого как раз и стала Уиллоу.

Уиллоу Смит для CR Fashion Book


Уиллоу Смит уверенно и свободно двигается перед камерой в платьях от самых известных и дорогих дизайнеров. В новой фотоссесии для журнала Смит появилась в ярком образе с перьями на плечах и длинными ногтями. На фотографиях можно увидеть много различных аксессуаров: кольца, серьги, бусы, колье и браслеты. Тем самым Уиллоу продемонстрировала, как может выглядеть небрежный образ в высокой моде. Благодаря работе визажистов и стилистов, девушка выглядит значительно старше своих лет.

Также дочь актера рассказала о собственном стиле: «Я думаю, что мой образ меняется все время, и сейчас он более небрежный и гранжевый».

Стоит напомнить, что Уиллоу занимается не только модой, но и записывает различные музыкальные хиты и снимается в кино. Но несмотря на свою известность, в остальном она – обычная четырнадцатилетняя девушка, которая ходит в школу и делает домашние задания.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.