Автор
FashionTime
Опубликовано
16 сент. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Topshop устроил интерактивный показ в Лондоне

Автор
FashionTime
Опубликовано
16 сент. 2013 г.

Показы британской марки Topshop по праву считаются самыми зрелищными. Взять хотя бы прошлое дефиле, когда показ и все, что происходило за кулисами шоу, транслировалось в Интернете в прямом эфире. На этот рад марка пошла дальше, представив на показе свое сотрудничество с уникальной платформой Chirp.


«Let the clothes do the talking» – гласит слоган этой коллаборации. Одежда на шоу Topshop действительно «разговаривала» со зрителями. Совместно с Chirp марка разработала новый уникальный проект интерактивного показа. Каждый желающий мог зайти в приложение и, нажав на фотографию с дефиле, увидеть различные детали показа (фотографии дизайн-бюро, где разрабатывалась коллекция, зону backstage, тест причесок и макияжа, репетицию дефиле).

Утром в день показа Topshop открыл специальную Twitter-галерею, где подписчики следили за последними приготовлениями к шоу. Здесь же гости показа размещали свои «твиты», делясь впечатлениями. Все материалы с зоны backstage марка размещала через мобильное приложение Vine. А на iTunes и официальном сайте марки Topshop можно было скачать саунд-трек показа.

Но самыми интересными приложениями оказались, пожалуй, Customize the catwalk и Shoot the show, пользователи которых могли менять комплекты моделей прямо на показе и фотографировать шоу. Также можно было выбирать цвет вещей из комплектов и аксессуаров коллекции на подиуме.

«Каждый год мы ставим перед собой амбициозную задачу сделать показ инновационным и ярким, – рассказал владелец бренда сэр Филипп Грин. – Мое личное убеждение, что данная коллекция прекрасна, и мне очень нравится наш слоган «Let the clothes do the talking».

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.