Опубликовано
16 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tommy Hilfiger возвращается на выставку Pitti в июне

Опубликовано
16 мая 2017 г.

Tommy Hilfiger возвращается на выставку Pitti в июне. Хилфигер лично представит весенне-летнюю коллекцию Hilfiger Edition ритейлерам, прессе, гостям индустрии и широкой публике на 92 сессии выставки Pitti Immagine Uomo во Флоренции. Она будет проходить с 13 по 16 июня 2017 года.

Томми Хилфигер представляет Hilfiger Edition в Палаццо Орсини во Флоренции


«Наша презентация на Pitti показала нашу приверженность цифровым-технологиям и инновациям, и мы очень рады вернуться в новом сезоне с новым эксклюзивным проектом», - сообщил американский дизайнер.

В прошлый раз Хилфигер изменил традиционным правилам проведения презентации: его мультимедийная презентация в Палаццо Корсини длилась два часа, в ней принимали участие живые модели, звезды, огромные светящиеся колонки и дисплеи Tommy Touch – цифровой экран, показывавший различные цвета и размеры самых популярных моделей. В числе VIP-гостей были замечены Лаки Блю Смит, Рафферти Лоу, Габриэль Кейн Льюис, Пресли Гербер и Джулиан Оклеппо.

В июне Hilfiger представит цифровые платформы, приспособления для визуального мерчендайзинга и инновационный цифровой шоу-рум внутри средневековой крепости Фортецца-да-Бассо - одно из основных мест во Дворце Питти, где проходит выставка.
 
«Сегодня наш бизнес по производству мужской одежды идет очень хорошо и Pitti – идеальное место, чтобы представить наше предложение Hilfiger Edition», - добавил Хилфигер, чей модный дом сегодня принадлежит концерну PVH Corp, также контролирующему Calvin Klein. Его решение вернуться на Pitti означает, что Хилфигер не будет участвовать в мужских неделях моды в Лондоне и Нью-Йорке в июне.
 
Hilfiger Edition – это классическая мужская одежда из высококачественных тканей. На презентации коллекции Hilfiger Edition также будет «социальный бар» People’s Place, названный в честь первого магазина, открытого Хилфигером-подростком в 1969 году в его родном городе Элмира. В этом пространстве люди смогут обсудить коллекцию и воспользоваться всеми цифровыми новинками Hilfiger.

Этот проект – последняя идея дизайнера в рамках полного пересмотра самого концепта проведения дефиле. Одним из экспериментов Хилфигера также являются мероприятия See Now Buy Now, где Джиджи Хадид участвует в разработке коллекции, в показах, а вещи можно приобрести онлайн сразу после того, как они были показаны на подиуме.
 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.