Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
19 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tom Tailor открыл новый магазин в Москве

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
19 мая 2018 г.

Европейский ритейлер Tom Tailor открыл новый магазин в Москве, который стал 21-м по счету в столице и 52-м на территории России. Магазин открыт в многофункциональном комплексе «Кунцево Плаза». На площади 159 кв.м. представлены коллекции мужской и женской одежды под брендом Tom Tailor.  

Tom Tailor в ТРЦ «Кунцево Плаза» - Tom Tailor


«Мы расширяем собственную розничную сеть в соответствии со стратегией развития компании. В Москве мы представлены более семи лет, с момента появления Tom Tailor в России. Открытие нового магазина в столице подтверждает востребованность и успешность бренда Tom Tailor. Мы продолжим экспансию, фокусируясь на города-миллионники», - говорит генеральный директор Tom Tailor в России София Кофманн.
 
Общее количество магазинов на территории России и СНГ сейчас составляет 52 собственных и 68 франчайзинговых. Одежда под брендом Tоm Tailor также представлена в онлайн-магазине, отдельных корнерах и мультибрендовых точках.
 
На данный момент магазины Tom Tailor работают в Северо-Западном, Уральском, Южном, Центральном, Сибирском, Приволжском федеральных округах, на Северном Кавказе, Дальнем Востоке, в Ханты-Мансийском автономном округе. Торговые точки Tom Tailor есть в Казахстане, Беларуси, на Украине, в Туркменистане, Армении, Кыргызстане, Монголии.  

Copyright Shopandmall.ru