Опубликовано
10 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tom Tailor дебютировал в Сургуте

Опубликовано
10 янв. 2017 г.

В последний рабочий день 2016 года немецкий одежный ритейлер Tom Tailor открыл первый розничный магазин в Сургуте, в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе Тюменской области "​Сургут Сити Молле", сообщила пресс-служба марки. Магазин стал 97-ым по счету на территории России и стран СНГ. Отметим, что сеть ритейлера насчитывает 28 собственных и 69 розничных франчайзинговых магазинов.


Tom Tailor дебютировал в Сургуте - Tom Tailor


Дебютный Tom Tailor в Сургуте разместился на площади 250 кв. м.  В нем представлены коллекции мужской и женской одежды бренда, как бестселлеры продаж, так и новинки. Сообщается, что обновление коллекций будет происходить 12 раз в год. 

"Сургут Сити Молл", общей площадью 154 000 м2, находится в центральной части Сургута на пересечении двух главных улиц города  - ул. Энгельса и ул. Дзержинского и Югорского тракта, недалеко от здания администрации города. Средняя посещаемость ТРЦ составляет более 20 000 человек в день. В торговых галереях комплекса представлены свыше 164 арендаторов, среди которых марки, ранее не представленные в городе: H&M, C&A, Modis, Mexx, OBI, Уютерра и многие другие.  
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.