Опубликовано
21 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

The Kooples выпустит первую полноценную линейку сумок

Опубликовано
21 июл. 2017 г.

Является ли сумка необходимым элементом для получения статуса «доступной роскоши»? Кажется, именно так считают французские марки этой ценовой категории Maje, Sandro и Isabel Marant, а теперь и The Kooples, которая в сентябре выпустит первую полноценную линию сумок.

Эмили Ратаковски с сумкой, созданной вместе с парижской маркой - The Kooples



Для этого The Kooples решила сотрудничать с Эмили Ратаковски. Именно она вдохновила новую линию, названную в ее честь. Модель будет похожа на портфель с накладными карманами, немного винтажный и строгий, однако фурнитура будет выполнена в рок-стиле, который очень любит марка. Сумка «Emily» будет выпущена в трех размерах и шести цветах и будет продаваться по цене от 300 до 400 евро.

Форма сумки будет легко узнаваемой, что, вероятно, сделает ее бестселлером. В июле после презентации сумки прессе, которая широко освещалась в журналах и соцсетях благодаря международной известности Ратаковски, марка предоставила возможность сделать предзаказ. 

Одна из версий сумки "Emily", которая поступит в продажу 1 сентября - The Kooples

Официально сумки начнут продаваться 1 сентября на сайте бренда, а также во всех точках продаж The Kooples во Франции и других странах, то есть в сети из 400 бутиков и корнеров в 30 странах.


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.