Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
13 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ТОП 5 самых популярных в мире Instagram ТЦ

Автор
Shop and Mall.ru
Опубликовано
13 дек. 2016 г.

Instagram – один из главных маркетинговых инструментов торговых центров. Популярная сеть предоставляет функции, с помощью которых можно эффективно взаимодействовать с целевой аудиторией и транслировать необходимую информацию.


Лидерами рейтинга, с 586 000 и 494 000 подписчиков соответственно, стали торговые центры Selfridges и Liberty  из Лондона. Основной контент - публикации дизайнерских коллекций и новинок сезона, открытий магазинов, посещения известных персон, акции и события, снимки самого ТЦ с приглашением посетить магазины.

На третьем месте ТЦ The Dubai Mall из ОАЭ с 365 000 подписчиков. Формат контента - фото и видео с модных показов, мероприятий, акциях крупных арендаторов. Также публикуются видео обзоры внешнего вида ТЦ, панорамы города.

На четвертом месте ТЦ Mall of America из США с 42 300 подписчиков. Помимо новостей арендаторов, размещаются отчёты с мероприятий и фотографии посетителей.

В Instagram канадского ТЦ West Edmonton Mall кроме фотографий, есть видеоконтент - о мероприятиях, акциях и распродажах; пользуются популярностью снимки торгового центра и его посетителей. Количество подписчиков 7 956.


По материалам: Группа "Маркетинг торгового центра" в ВК

 

Copyright Shopandmall.ru