Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Свежий и фруктовый: американский лейбл Juicy Couture представил новый парфюм

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 авг. 2018 г.

Для создания аромата “Oui Juicy Couture” калифорнийский fashion-лейбл Juicy Couture объединил усилия с косметическим гигантом Revlon. А прорекламировать свой новый продукт пригласил известных моделей.


Juicy Couture


Парфюм составлен из нежных нот пассифлоры синей, чая асаи и свежей груши, соединенных с цветочными запахами туберозы, жасмина и жимолости. Ноты сердца – чувственные янтарь и мускус.

Чтобы отпраздновать парфюмерный запуск, бренд обратился к своим музам – Девон Виндзор, Индии Грэхем, Жизель Оливейре и Люпин Ван – все они приняли участие в рекламной кампании аромата, созданной фотографом, режиссером и иллюстратором Квентином Джонсом. В кампейне, который выдержан в поп-стилистике, каждая модель выражает настроение “Oui Juicy Couture”.   

Этот аромат появился после возрождения Juicy Couture: в минувшем феврале, на Нью-йоркской Неделе моды, лейбл впервые вышел на подиум.

Fashion-марка, когда-то прославившаяся велюровыми спортивными костюмами, сменила имидж, о чем свидетельствует ее коллаборация с брендом люксового стритвеар Vetements (результатом сотрудничества стала совместная коллекция Весна-Лето 2017). 

В настоящее время “Oui Juicy Couture” можно купить в американских торговых сетях Macy's и Ulta Beauty.

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.