Опубликовано
8 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Superdry открывает в Москве два pop-up простанства

Опубликовано
8 дек. 2017 г.

В Superdry стартует предновогодний сезон. Pop-up магазин британского лайфстайл бренда открывается уже в субботу, 9 декабря, в ТЦ «Авиапарк» в пространстве Trend Island. А 20 декабря он также появится ​в ТРЦ «Афимолл Сити», сообщает пресс-офис марки.

Superdry открывает в Москве два pop-up простанства - пресс-служба Superdry в России


Pop-up магазины познакомят посетителей с сезонной коллекцией Superdry. На некоторые предметы одежды будут действовать специальные цены: например, здесь будут представлены футболки стоимостью до 990 рублей и худи за 2490 рублей. Кроме того, 15% скидка будет предоставляться на все модели верхней одежды. 

Superdry открывает в Москве два pop-up простанства - пресс-служба Superdry в России


На сегодняшний день сеть Superdry в России представлена семью магазинами, шесть из которых расположены в Москве - в ТЦ «Охотный Ряд», ТЦ «Метрополис», Универмаге «Цветной», в торговых комплексах Мега Белая Дача и Мега Химки, а также в Outlet Village Белая Дача. Единственный региональный магазин марки открыт в Нижнем Новгороде, в ТРЦ «Фантастика». Московские pop-up магазины продолжат работу до конца зимы. 

Superdry продается через онлайн-каналы в 148 странах через 20 локализированных интернет-магазинов. Бренд также развивает оффлайн-магазины в 62 странах.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.