Опубликовано
18 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сириль Шапюи уходит с поста гендиректора L’Oréal Paris

Опубликовано
18 нояб. 2016 г.

Сириль Шапюи, занимавший должность гендиректора L’Oréal Paris с 2010 года, покидает свой пост. Его место займет Пьер-Эмманюэль Анжелоглу, ранее возглавлявший потребительское подразделение группы в Северной Азии. Сириль Шапюи останется в компании, как подтвердили FashionNetwork представители компании.

Первый бутик L'Oréal Paris в Париже, открывшийся в сентябре 2016 года - L'Oréal Paris


Сириль Шапюи работает в компании с 1995 года, он занимал различные должности в области маркетинга в Lascad, Garnier и L’Oréal, был генеральным директором европейского подразделения Garnier. В 2006 году он возглавил Maybelline New York, а в 2010 был назначен на аналогичный пост в L’Oréal Paris

Пьер-Эмманюэль Анжелоглу с 2013 года является директором потребительского подразделения L’Oréal в Северной Азии, он занимал аналогичную должность на бразильском рынке в течение 4 лет.

Что касается Сириля Шапюи, то под его управлением L’Oréal Paris стала активнее заниматься цифровыми технологиями (запуск мобильных приложений и сотрудничество с блогерами), а также недавно стала спонсором Недели моды в Париже.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.