Опубликовано
27 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Сеть распродаж "Галамарт" пришла в Петербург

Опубликовано
27 мар. 2017 г.

Первый в городе магазин сети постоянных распродаж "Галамарт" открылся в северной столице в минувшую субботу, 25 марта, сообщает Colliers International, консультант сделки. Для дебютного магазина сеть ритейлера товаров для дома выбрала ТРЦ "Рио". Площадь магазина составила около 430 кв. метров.

Сеть распродаж "Галамарт" пришла в Петербург - nv86.ru


В ассортименте нового арендатора ТРЦ "Рио" -  домашний текстиль и декор, бытовая химия и косметика, товары для дачи и сада и многое другое, всего свыше 7000 наименований товаров, необходимых в повседневной жизни. 

По словам Анны Никандровой, партнера Colliers International, новый магазин "органично впишется в концепцию торгового центра, нацеленную на семейный шопинг и времяпрепровождение". В Colliers International также отмечают, что за последние 7 лет из крупных федеральных игроков подобного формата на рынок Санкт-Петербурга вышел только один оператор – российская сеть мебели и аксессуаров для дома, работающая в формате гипермаркета. Поэтому открытие новой региональной сети товаров для дома является исключительным событием в сфере городского ритейла.

География федеральной розничной сети "Галамарт" охватывает более 40 городов России, от Москвы до Новосибирска и Красноярска. "С открытием первого магазина в ТРЦ "Рио" мы планируем дальнейшее активное развитие сети магазинов в Санкт-Петербурге", - резюмирует Амиран Ибрагимов, заместитель директора по развитию франчайзинговой сети "Галамарт".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.