Автор
Cosmomir
Опубликовано
15 сент. 2008 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Секреты красоты от «сладких девочек» Sugababes

Автор
Cosmomir
Опубликовано
15 сент. 2008 г.

Участницы известной девичьей поп-группы Sugababes рассказали журналистам о том, как ухаживают за кожей и волосами и какой декоративной косметикой пользуются. Так 23-летняя Кейша Бучанян из-за нехватки времени на чистку лица страдает появлением шрамов. Коллега по цеху певица Саманта Мамба посоветовала ей есть яблоки, однако долго Кейша не выдержала. Для волос она предпочитает увлажняющие средства, так как вьющиеся волосы, как правило, сухие. Для лица Кейша выбирает The Body Shop Vitamin E Face Moisturiser, а для тела - гель для душа Dove. Она давно хотела пройти лазерную эпиляцию, но считает ее слишком болезненной.




25-летняя Хайди Рэндж до сих пор применяет гель для умывания Clearasil StayClear Skin Perfecting Wash, иначе ей грозят прыщики. Что бы ни случилось, она обязательно смывает макияж перед сном. Из тушей Хайди любит L’Oreal Telescopic и Dior. Ее средства для волос - Shockwaves Styling Plus Gloss & Body Mousse.

24-летняя Амель Берраба любит проводить дома spa-процедуры. Так ей нравится маска Bliss - The Super Eucalyptus Smoother. Для придания прическе объема певица предпочитает средство Shockwaves Styling Plus Gloss Booster. Амель признается, что она настоящая фанатка косметики – может скупать ее тоннами. Особенно красотке нравится тушь Lancоme Amplicils и блеск для губ Dior Addict Lipgloss. Из парфюмерии Амель предпочитает Jo Malone Blue Agava & Cacao.

Copyright © 2024 Cosmomir. Все права защищены.