Автор
FG.RU
Опубликовано
23 июл. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sabotage делают ставку на телевидение

Автор
FG.RU
Опубликовано
23 июл. 2014 г.

За последние месяцы компании молодёжной одежды удалось договориться о сотрудничестве с рядом телеканалов. Представители марки уверены, чтобы привлечь внимание аудитории к своему продукту, по-прежнему нужно уделять внимание и традиционным медиа.


Распределение медиапотребления среди населения России неравномерно: многие пользователи интернета проводят достаточно много времени и перед телевизором.

«Пропорция между временем, которое люди проводят перед телевизором, и временем, проведенным в интернете, увеличивается в пользу последнего. Но всё-таки зрители проводят у телевизора достаточно много времени, мы обязаны это учитывать», — заключает директор по маркетингу Sabotage Евгения Климкова.

Для охвата колоссальных аудиторий телевидение является самым мощным рекламным средством, поэтому, чтобы показать товар с лучшей стороны и наглядно передать зрителю, что представляет из себя марка, Sabotage решили увеличить присутствие в телесериалах, подростковых ток-шоу, в конкурсах, которые проводят молодёжные телеканалы, программах о школе, образовании и воспитании.

В ближайшее время одежда Sabotage будет мелькать в ток-шоу о стиле на телеканале «Детский», «TEEN’s TV», «Моя радость», «Просвещение», а также на телеканале для предпринимателей «Успех».