Автор
AFP
Опубликовано
30 авг. 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Россия приглашена на международную выставку Maison et Objet в Париже

Автор
AFP
Опубликовано
30 авг. 2010 г.

Шесть юных российских дизайнеров были приглашены на специализированную выставку мебели и дизайна Maison et Objet, которая пройдет с 3 по 7 сентября в выставочном центре Парижа.

Maison et Objet

Кресла-качалки, объекты и скульптуры из воска, резины, глины и шоколада будут представлены шестью молодыми русскими дизайнерами на выставке, которая привлекает более 90,000 посетителей и собирает 4,000 экспонентов из 180 стран мира.

В свою очередь, около 170 французских компаний представят свои творения в Москве в рамках года Франции и России, на выставке "Искусство французской жизни" с 6 до 9 октября.

После Kenzo и Жан-Поля Готье, который недавно разработал коллекцию для Roche-Bobois, португальского дизайнера Мигеля Виейра, русский дизайнер Валентин Юдашкин продемонстрирует свои коллекции мебели. На выставке в Москве также будет представлена и коллекция мебели Ralph Lauren, вдохновленная культурой восточного побережья Соединенных Штатов.

Копирайт © 2024 AFP. Все права защищены. Любая информация даннного раздела защищена законом об интелектуальной собственности и не может быть скопирована, перепечатана, изменена, издана или использована в коммерческих целях.