Опубликовано
23 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Российские рекламодатели получат аудиторию Snapchat

Опубликовано
23 нояб. 2017 г.

Как пишет Sostav, благодаря компании Aitarget, российские рекламодатели получат доступ к Snap Ads – рекламному формату социальной сети Snapchat - что упростит им выход на западные рынки, а также даст доступ к почти двухсотмиллионной аудитории социальной сети. Известно, что Snap Ads тестировался с рядом клиентов еще несколько месяцев назад.

Российские рекламодатели получат аудиторию Snapchat


Теперь российские компании смогут размещать 10-секундные видео с одним из целевых действий: "переход на сайт и покупка на сайте", "установка приложения", "просмотр более детального видео о бренде или продукте". Компания Aitarget, которая работает во всех странах, где есть Snapchat, предлагает своим клиентам собственную платформу автоматизации и оптимизации конверсий, недоступную рекламодателям, работающим напрямую с социальной сетью. Клиенты смогут выбрать пол, возраст, язык, локацию, тип подключения, операционную систему и мобильного оператора пользователя. 

Aitarget является официальным маркетинговым партнером Facebook и официальным реселлером рекламы Facebook и Instagram в России.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.