Опубликовано
1 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Российские и испанские fashion-ритейлеры обсудят инновации в индустрии

Опубликовано
1 сент. 2018 г.

В последний день международной выставки CPM, 7 сентября, Иберо-Российский Бизнес-Альянс (ACIR) проведет в Москве конференцию, в рамках которой будут рассмотрены инновационные технологические решения в области производства текстиля в странах ЕАЭС и Испании.

Российские и испанские fashion-ритейлеры обсудят инноваций в индустрии


Испанские производители представят инвестиционные проекты для обсуждения с партнерами из России. Участники обсудят состояние индустрии в целом - доли российских и международных производств, продвижение российской конкурентоспособной продукции на рынке Европы и в странах ЕАЭС; национальные и отраслевые программы институтов развития для сектора легкой промышленности; особенности выстраивания взаимодействий с международными институтами развития и инвесторами.

К участию в конференции приглашены международные и российские институциональные организации, предпринимательские и профессиональные сообщества, а также эксперты: ЕЭК, Торгово-экономическое Представительство Посольства Испании в Москве, Торговое представительство Республики Португалия в РФ, Минпромторг РФ, РЭЦ, Деловая Россия, ОПОРА России.

Конференция «Развитие межстранового бизнес-взаимодействия для инновационного развития индустрии моды» начнется в 11.00 в Павильоне 7, зал 2 в ЦВК "Экспоцентр".
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.