Опубликовано
20 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рок-цирк Томми Хилфигера приехал в Лондон

Опубликовано
20 сент. 2017 г.

Коллаборация Томми Хилфигера и Джиджи Хадид была представлена в третий раз в бывшем депо, а ныне знаменитом концертном зале Roundhouse. В нем проходила первая британская вечеринка The Doors, а также концерты таких звезд, как Джимми Хендрикс, Simple Minds и The Water Boys. На показе также была впервые продемонстрирована первая мужская коллекция Tommy x Gigi вместе с традиционной линией Hilfiger Edition.

Tommy x Gigi - Осень-Зима 2017 - Womenswear - London - © PixelFormula

 
Результат: вполне возможно, лучшая коллекция Хилфигера за последние 10 лет. Влияние супермодели было заметно по беззаботному тону всей коллекции. Небрежный, даже слегка демонический, вызывающе сексуальный  - именно так можно охарактеризовать это мощное шоу, которое окажет влияние на мировые тенденции. Хорошее достижение для этого бренда.
 
Отдельного внимания заслуживает первый ряд показа: Неймар в кастомизированной денимовой одежде рядом с Льюисом Хэмилтоном и супер-блондинками Поппи Делевинь и Ларой Стоун. Недавно он завоевал титул самого дорогого игрока на планете - его купил парижский футбольный куб ПСЖ. Однако все были удивлены присутствию Филиппа Грина, одного из богатейших людей Великобритании, который рискует, помимо прочего, потерять свой титул сэра из-за, как говорят, намеренного разорения ритейлера British Home Stores.

Мускулистые акробаты показывали трюки, используя веревки и обручи, прямо под потолком концертного зала. Все были одеты в нижнее белье Tommy Hilfiger. За ними следовал дуэт Эндрю Таггарта и Алекса Полла The Chainsmokers, ставшими новыми амбассадорами бренда.

«Это то, что я люблю: сочетание музыки и моды», - сказал Томмии Хилфигер, вышедший на поклон с Джиджи Хадид в длинном шелковом кейпе.

Из самых запоминающтхся вещей стоить отмеить длинное мохеровое пальто с джинсами из лакированной кожи и вязаную шапку Tommy.

Дизайнер также пригласил редакторов и поклонников марки в свой новый хай-тек магазин – огромное пространство на Риджент-стрит. В бутике представлены огромные сенсорные экраны, где покупатели могут создавать различные образы на виртуальных манекенах, а потом заказать получившийся результат через дисплеи, мобильные устройства или с помощью продавца, по старинке. «Или всемя тремя способами. Мы сделаем все, чтобы нашим клиентам было удобно», - улыбнулся генеральный директор Tommy Hilfiger Дэниел Гридер.

В новом магазине на Риджент-стрит также есть смарт-кафе People’s Place – оммаж самому первому бутику Hilfiger, открытому в его родном городе Элмира в 1971 году.
 
Как и после двух предыдущих показов Хилфигера в концепте «see now, buy now», всю одежду можно было приобрести сразу после дефиле.

«Это настоящий логистический кошмар, но наша коллекция будет продаваться с сегодняшнего вечера в 150 магазинах», - сказал Гридер.

Модный дом заранее создал больше 30 000 вещей, подчеркнув приверженность бренда бизнес-модели «see now, buy now».  
 
Это была беспроигрышная партия: Томми захватил Лондон на своих условиях.



Годфри Дини

Посмотреть все фотографии с показа


 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.