Переводчик
Paul Kaplan
Опубликовано
22 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Roberto Cavalli станет специальным гостем флорентийской выставки Pitti Uomo

Переводчик
Paul Kaplan
Опубликовано
22 мар. 2018 г.

В июне итальянский люксовый бренд проведет дефиле во время проведения выставки Pitti Uomo, чтобы отметить выпуск первой мужской коллекции под руководством нового креативного директора Пола Сурриджа. Хотя несколько вещей из мужской коллекции уже были продемонстрированы в феврале во время смешанного показа, это дефиле покажет связь бренда с флорентийскими корнями самого Роберто Кавалли, а также укрепит позиции Пола Сурриджа как креативного директора Дома.

Пол Сурридж станет специальным гостем следующей выставки Pitti Uomo - Roberto Cavalli


Сурридж и марка Roberto Cavalli станут специальными гостями 94 выставки мужской моды Pitti Uomo, которая будет проходить в бывшей крепости Фортецца-да-Бассо с 12 по 15 июня. Дизайнер, который занимает свою позицию с мая прошлого года, должен привнести динамизм и более урбанистическую и современную эстетику в ДНК Roberto Cavalli.

Генеральный директор орагнизатора выставки Pitti Immagine Раффаэлло Наполеоне: «Давняя история любви между Pitti Immagine и Roberto Cavalli началась двадцать лет назад. Дефиле, на котором будет показана новая мужская коллекция Пола Сурриджа, продемонстрирует особую связь с Pitti и с городом и станет возвращением одного из самых великих имен итальянского дизайна, сделавших из Флоренции столицу моды. Это также даст возможность посмотреть на новую стадию развития бренда под руководством талантливого креативного директора».

Джан Джакомо Феррарис, генеральный директор модного дома Roberto Cavalli, с 2015 года принадлежащего катарскому инвестфонду Clessidra, добавил: «Эта марка родилась во Флоренции: абсолютно естественно, что новый этап развития начнется в этом городе. Мы так счастливы, что Пол Сурридж стал специальным гостем 94 сессии Pitti Immagine Uomo по случаю выпуска его первой мужской коллекции для Roberto Cavalli».

«Прет-а-порте для мужчин стало для нас одним из приоритетов. Талант, видение и опыт Пола на выставке Pitti Uomo – это и есть идеальная платформа для развития этой линии», - заключил он.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.