Опубликовано
25 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Reviva Holdings может купить несколько магазинов Podium Market

Опубликовано
25 мая 2017 г.

Как пишет RNS, компания Reviva Holdings, управляющая в России универмагами Stockmann с февраля 2016 года, ведет переговоры о покупке нескольких универмагов Podium Market. Соответствующее соглашение может быть подписано уже в ближайшие несколько недель.

Reviva Holdings может купить нескольких магазинов Podium Market - Podium Market


Речь идет не только о самих магазинах, но и о сотрудниках Podium Market. "...у них очень сильная управляющая команда с хорошим опытом работы на российском рынке, мы надеемся взять их в нашу основную команду Stockmann", — приводит издание слова вице-председателя совета директоров Reviva Holdings Пола Софианоса. 

Сообщается, что холдинг заинтересован в покупке трех-четырех магазинов Podium Market, однако пока неизвестно, будут ли они работать под брендом Stockmann или некоторые из них продолжат работу как Podium Market, поскольку, по оценкам холдинга, бренд Podium Market очень силен в Москве и Казани.

Напомним, что Reviva Holdings Ltd также владеет российской франшизой на управление британских универмагов Debenhams (ООО «Дебрусс»). Podium Market существует с 2012 года и на сегодняшний день представлен сетью из 8 универмагов, 5 из которых расположены в Москве. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.