Опубликовано
23 нояб. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Рената Литвинова назначена креативным директором Numéro Россия

Опубликовано
23 нояб. 2015 г.

В минувшую пятницу российская актриса, режиссер, сценарист и продюсер Рената Литвинова приступила к выполнению своих обязанностей в качестве кративного директора (editor-at-large) российской версии журнала Numéro. Об этом сообщается на официальной странице журнала в Facebook.

Рената Литвинова назначена креативным директором Numéro Россия - facebook.com


По словам Александра Федотова, президента медиа группы ACMG, выпускающей журнал Numéro в России: «… Рената – воплощение понятия “икона стиля”, самая женственная русская актриса, обладающая к тому же безупречным вкусом. Этим своим знанием она теперь будет делиться с читательницами Numéro – а значит, журнал ждёт совершенно новый этап, свежие идеи, мудрая и острая одновременно мода. Ведь с Ренатой Литвиновой скучно не может быть в принципе».

Главный редактор журнала Numéro Юлия Машнич, в свою очередь так прокомментировала назначение: «Я надеюсь, что приход в проект Ренаты с ее харизмой привлечет еще больше внимания к нашему прекрасному журналу». А издатель журнала Галина Гладких заверила, что «Рената раскроет потенциал бренда и привлечет новых читателей. Ведь кто как не Рената умеет вдохновлять!»
 

Саша Пивоварова на обложке первого номера корейской версии журнала, выходившей с 2008 по 2010 гг


Напомним, что Numéro, основанный Элизабет Дьян в Париже в 1999 году, выходит в России с марта 2013 года. В разное время на обложку журнала попадали многие российские модели, в том числе Наталья Водянова, Саша Пивоварова, Саша Лусс, Наташа Поли и другие. А с 2007 года также выходит мужская версия журнала.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.