Опубликовано
5 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Раф Симонс и Supreme стали главными победителями премии CFDA Awards 2018

Опубликовано
5 июн. 2018 г.

Уже второй раз Раф Симонс был награжден как лучший дизайнер женской одежды за свою работу с Calvin Klein. В прошлом году он взял награды за создание как женских, так и мужских коллекций.


Раф Симонс - DR


Бельгиец обошел своих коллег Габриэлу Херст, Марка Джейкобса, Вирджила Абло (Off-White), а также Эшли и Мэри-Кейт Олсен (The Row).

Но на прошедшем в Бруклинском музее вручении премии Совета модельеров Америки CFDA Awards 2018, которое в этом году вела Иса Рэй, желанная награда как лучшему дизайнеру мужской одежды досталась основателю бренда Supreme Джеймсу Джеббия.

Он обошел таких претендентов, как Вирджил Абло, Том Браун и Том Форд.

За лучший дизайн аксессуаров был награжден бренд Эшли и Мэри-Кейт Олсен The Row, а Сандер Лак из Sies Marjan выиграл в номинации Swarovski как подающий надежды дизайнер.

«Разнообразие и глубина таланта на CFDA Fashion Awards – лучшее доказательство того, что американская мода является глобальным центром влияния», - заявил президент и генеральный директор Совета модельеров Америки Стивен Колб.

Как сообщалось ранее, Ральф Лорен получил специальную награду от других членов организации и коллег Веры Ванг, Томми Хилфигера, Майкла Корса, Александра Вэнга, Тома Брауна, Джеффри Бэнкса, Джона Варватоса, Донны Каран, Маркуса Вэйнрайта, Джейсона Ву и Дианы фон Фюрстенберг.  

Ким Кардашьян получила вызвавшую споры награду как главный Инфлюенсер. Номинация была представлена на CFDA впервые.

Наоми Кэмпбелл была признана Fashion-иконой, Эдвард Эннинфул выиграл в номинации Медиа, а Донателла Версаче получила Международную награду.

Награда Джеффри Бина за Особые достижения досталась Нарцисо Родригесу, награду Основателя в честь Элеанор Ламберт получила Каролина Эррера, а в номинации Swarovski за Позитивные изменения победителем стала Диана фон Фюрстенберг.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.